Welcome to ГБУЗ ВО «Киржачская РБ»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» Powered By GSpeech
ГБУЗ ВО
«Киржачская РБ»
Владимирская область, г. Киржач,
ул. Больничный проезд, д. 11 а

root@mmuchrb.kzh.elcom.ru

ГБУЗ ВО
«Киржачская РБ»
Владимирская область,
г. Киржач,
ул. Больничный проезд, д.11а
root@mmuchrb.kzh.elcom.ru

Озвучивание текста

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Озвучивание текста

С 25 января в поликлинике Киржачской районной больницы начинается вакцинация населения от COVID-19. Запись на прививку осуществляется через портал Госуслуги, либо с помощью колл-центра и регистратуры по телефону 849 (237) 2-31-44. Ждем Вас на прививку!

Внимание! Произошла смена телефонных номеров в КРБ!

Для входящих звонков с номеров Киржачского района набираете единый телефонный номер 2-31-44 и доб. внутренний номер (см. справочник). Для связи с оператором оставайтесь на линии после прослушивания информации. При наборе внутреннего номера абонента необходимо перевести телефон в тоновый режим! Для стационарных телефонов это символ «*». Пример звонка со стационарного телефона киржачского района: набираете единый номер 2-31-44 затем «*», затем внутренний номер абонента. Справочник телефонных номеров находится во вкладке «Контакты».

Администрация ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» информирует население!

С 16.03.2020 года Во исполнение постановления Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 г. № 5 «О дополнительных мероприятиях по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфе-сции (2019-nCoV)», а также в целях проведения дополнительных савитарно-противоэпидемических (профилактичексих) мероприятий по недопущению завоза и распространения на территории Владимирской области новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV: Распоряжению ДЗАВО № 115 от 13.03.2020 г. с целью недопущению завоза и распространения на территории Киржачского района новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

1. Вводятся ограничительные мероприятия и прекращение допуска посетителей в отделения ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» с пребыванием пациентов. Информацию о состоянии пациентов можно узнать по телефонам отделений указанных на официальном сайте. Посещение тяжелобольных пациентов только с разрешения заведующего отделения, с соблюдением мер эпидимиологической защиты.
  2. При признаках вирусной инфекции (повышение температуры тела, насморк, кашель) населению рекомендуется осуществить вызов врача на дом или вызвать бригаду СМП. Посещение поликлиники после стихания явлений ОРВИ и нормализации температуры тела.
  3. Рекомендуется избегать посещения мест с большим скоплением людей, особенно лицам пожилого возраста.