Welcome to ГБУЗ ВО «Киржачская РБ»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» Powered By GSpeech
ГБУЗ ВО
«Киржачская РБ»
Владимирская область, г. Киржач,
ул. Больничный проезд, д. 11 а

root@mmuchrb.kzh.elcom.ru

ГБУЗ ВО
«Киржачская РБ»
Владимирская область,
г. Киржач,
ул. Больничный проезд, д.11а
root@mmuchrb.kzh.elcom.ru

Озвучивание текста

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Озвучивание текста

С 25 января в поликлинике Киржачской районной больницы начинается вакцинация населения от COVID-19. Запись на прививку осуществляется через портал Госуслуги, либо с помощью колл-центра и регистратуры по телефону 849 (237) 2-31-44. Ждем Вас на прививку!

Работа в праздничные дни

Администрация ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» информирует население Киржачского района, что в период с 04.05.2021 г. по 07.05.2021г. Киржачская районная больница работает по графику будних дней. Выходные дни с 1.05.2021 по 03.05.2021. и с 8.05.2021 по 10.05.2021.

Внимание! Произошла смена телефонных номеров в КРБ!

Для входящих звонков с номеров Киржачского района набираете единый телефонный номер 2-31-44 и доб. внутренний номер (см. справочник). Для связи с оператором оставайтесь на линии после прослушивания информации. При наборе внутреннего номера абонента необходимо перевести телефон в тоновый режим! Для стационарных телефонов это символ «*». Пример звонка со стационарного телефона киржачского района: набираете единый номер 2-31-44 затем «*», затем внутренний номер абонента. Справочник телефонных номеров находится во вкладке «Контакты».