С 25 января в поликлинике Киржачской районной больницы начинается вакцинация населения от COVID-19. Запись на прививку осуществляется через портал Госуслуги, либо с помощью колл-центра и регистратуры по телефону 849 (237) 2-31-44. Ждем Вас на прививку!

Администрация ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» информирует население!

С 16.03.2020 года Во исполнение постановления Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 г. № 5 «О дополнительных мероприятиях по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфе-сции (2019-nCoV)», а также в целях проведения дополнительных савитарно-противоэпидемических (профилактичексих) мероприятий по недопущению завоза и распространения на территории Владимирской области новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV: Распоряжению ДЗАВО № 115 от 13.03.2020 г. с целью недопущению завоза и распространения на территории Киржачского района новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

1. Вводятся ограничительные мероприятия и прекращение допуска посетителей в отделения ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» с пребыванием пациентов. Информацию о состоянии пациентов можно узнать по телефонам отделений указанных на официальном сайте. Посещение тяжелобольных пациентов только с разрешения заведующего отделения, с соблюдением мер эпидимиологической защиты.
  2. При признаках вирусной инфекции (повышение температуры тела, насморк, кашель) населению рекомендуется осуществить вызов врача на дом или вызвать бригаду СМП. Посещение поликлиники после стихания явлений ОРВИ и нормализации температуры тела.
  3. Рекомендуется избегать посещения мест с большим скоплением людей, особенно лицам пожилого возраста.