С 25 января в поликлинике Киржачской районной больницы начинается вакцинация населения от COVID-19. Запись на прививку осуществляется через портал Госуслуги, либо с помощью колл-центра и регистратуры по телефону 849 (237) 2-31-44. Ждем Вас на прививку!

В целях развития эндоскопической хирургии и эндоурологии

В целях развития эндоскопической хирургии и эндоурологии, в рамках развития и улучшения медицинской помощи пациентам с мочекаменной болезнью, пациентам с доброкачественной гиперплазией предстательной железы, различными доброкачественными образованиями мочевыводящих путей, а также пациентам с различными заболеваниями органов брюшной полости, такими как: желчекаменная болезнь, острый аппендицит, грыжи и др. В ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» получено новейшее оборудование:

1. Аппарат для лазерной хирургии, позволяющий малоинвазивно удалять камни мочевыводящих путей, проводить энуклеацию простаты, удалять различные образования мочевыводящих путей с минимальным риском повреждения и осложнений.

2. Эндоскопическая хиругическая стойка с современной эндовидеокамерой и современными инструментами для эндохирургии.

3. Ожидается поступление компьютерного томографа

IMG 20200222 182458