Прививочная работа против коронавирусной инфекции на базе городских поликлиник № 1 и № 2

Информация об организации прививочной работы против коронавирусной инфекции на базе городских поликлиник № 1 и № 2

Городская поликлиника № 1

Прием по адресу: м/р Шелкового комбината, ул. Текстильщиков, д. 11.

Прием 1 раз в неделю по средам с 13.00 до 15.00 в кабинете № 1. Предварительная запись по телефону 8-49-237-2-31-44-707 или непосредственно в регистратуре поликлиники.

Городская поликлиника № 2

Прием по адресу: м/р Красного Октября, ул. Пушкина, д. 1.

Прием 1 раз в неделю по вторникам с 13.00 до 15.00 в кабинете № 103. Предварительная запись по телефону 8-49-237-2-31-44-708 или непосредственно в регистратуре поликлиники.

Порядок вакцинации

В день прихода на прививку лицом, желающим вакцинироваться, проводится предварительное оформление добровольного согласия на прививку и заполнение анкеты. На бланке анкеты обязательно указывается номер СНИЛСа и номер мобильного телефона. Без СНИЛСа прием проводиться не будет. С оформленными документами вакцинируемый направляется на осмотр к врачу, затем при получении разрешения на проведение прививки проходит в процедурный кабинет.

Повторная прививка проводится через 21 день.

Вход в прививочные кабинеты только в бахилах.

Заместитель главного врача Л.И. Красенкова